FXP74.07.0100A
Taoglas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP74.07.0100A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FXP74.07.0100A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FXP74.07.0100A |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.56 | $6.918 | $6.219 | $5.814 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Cable (100mm) - U.FL |
| Серии: | Black Diamond |
| Обратные потери: | -10dB |
| Мощность - Макс: | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 931-1224 FXP74070100A |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 4dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.483.5GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.483.5GHz 4dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive |
| Приложения: | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FXP74.07.0100A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FXP74.07.0100A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FXP74.07.0100A. Цена и время за выполнение FXP74.07.0100A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

