G0403A
Pontiac Coil, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G0403A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G0403A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G0403A |
|---|---|
| производитель | Pontiac Coil, Inc. |
| Описание | SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.16 | $26.752 | $25.344 | $23.936 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $22.528 | $21.12 | $19.712 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| Тип: | Open Frame Latching (Pull) |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Технологии: | Electromechanical |
| Длина хода: | 0.250" (6.35mm) |
| Размер / Dimension: | 1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm) |
| Деталь вала: | Clevis |
| Серии: | M-22 |
| Мощность (Вт): | 40W |
| Другие названия: | 527-1038 M-22PL012D-40-SR |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Рабочий цикл: | Pulse |
| Диаметр - Вал: | 0.250" (6.35mm) |
| Подробное описание: | Pulse Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.250" (6.35mm) Stroke 12VDC Chassis Mount |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 3.6 Ohm |
| Втулка подшипника резьбы: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G0403A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G0403A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G0403A. Цена и время за выполнение G0403A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



