G0405A
Pontiac Coil, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G0405A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G0405A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G0405A |
|---|---|
| производитель | Pontiac Coil, Inc. |
| Описание | SOLENOID LATCH PULL INTER 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 24VDC |
| Тип: | Open Frame Latching (Pull) |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Технологии: | Electromechanical |
| Длина хода: | 0.250" (6.35mm) |
| Размер / Dimension: | 1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm) |
| Деталь вала: | Clevis |
| Серии: | M-22 |
| Мощность (Вт): | 9W |
| Другие названия: | 527-1040 M-22PL024D-09-SR |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Рабочий цикл: | Intermittent |
| Диаметр - Вал: | 0.250" (6.35mm) |
| Подробное описание: | Intermittent Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.250" (6.35mm) Stroke 24VDC Chassis Mount |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 64 Ohm |
| Втулка подшипника резьбы: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G0405A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G0405A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G0405A. Цена и время за выполнение G0405A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



