G0413A
Pontiac Coil, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G0413A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить G0413A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | G0413A |
|---|---|
| производитель | Pontiac Coil, Inc. |
| Описание | SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.33 | $31.664 | $29.997 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $28.331 | $26.664 | $24.998 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| Тип: | Open Frame Latching (Pull) |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm), 0.110" (2.8mm) |
| Технологии: | Electromechanical |
| Длина хода: | 0.750" (19.05mm) |
| Размер / Dimension: | 2.010" L x 1.000" W x 1.220" H (51.05mm x 25.40mm x 30.99mm) |
| Деталь вала: | Clevis |
| Серии: | M-82 |
| Мощность (Вт): | 70W |
| Другие названия: | 527-1044 M-82PL012D-70-SR |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Рабочий цикл: | Pulse |
| Диаметр - Вал: | 0.438" (11.13mm) |
| Подробное описание: | Pulse Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.750" (19.05mm) Stroke 12VDC Chassis Mount |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2 Ohm |
| Втулка подшипника резьбы: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить G0413A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить G0413A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали G0413A. Цена и время за выполнение G0413A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



