GP2Y0A51SK0F
Socle Technology Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0A51SK0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0A51SK0F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y0A51SK0F |
|---|---|
| производитель | SOCLE Technology |
| Описание | SENSOR DIST-MEAS 2CM-15CM ANLG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.93 | $10.46 | $9.415 | $8.369 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.741 | $6.695 | $6.277 | $5.858 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние: | 1.65V @ 2 ~ 15cm |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние: | 400mV @ 15cm |
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 2 ~ 15cm |
| Тип выхода: | Analog |
| Другие названия: | 1855-1027 425-2854 425-2854-ND GP2Y0A51SK0F-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optical Sensor 2 ~ 15cm Analog Output |
| Текущий - Поставка: | 22mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y0A51SK0F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y0A51SK0F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y0A51SK0F. Цена и время за выполнение GP2Y0A51SK0F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


