GP2Y0A60SZLF
Socle Technology Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0A60SZLF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0A60SZLF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y0A60SZLF |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | SENSOR DIST-MEAS 10CM-150CM ANLG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.65 | $11.094 | $9.985 | $8.875 | ||
| 50 pcs | 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs | ||
| $8.21 | $6.878 | $6.435 | $6.213 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние: | 1.6 V @ 10 ~ 150cm |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние: | 350mV @ 150cm |
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 10 ~ 150cm |
| Тип выхода: | Analog |
| Другие названия: | 425-2855 GP2Y0A60SZLF-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optical Sensor 10 ~ 150cm Analog Output |
| Текущий - Поставка: | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y0A60SZLF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y0A60SZLF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y0A60SZLF. Цена и время за выполнение GP2Y0A60SZLF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


