GP2Y0AF15Y
Socle Technology Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0AF15Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить GP2Y0AF15Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | GP2Y0AF15Y |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | SENSOR DISTANCE MEASURING |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.605 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние: | 2.6V @ 1.5 ~ 15cm |
| Напряжение - Выход (Typ) @ Расстояние: | 400mV @ 15cm |
| Серии: | - |
| Измеряемое расстояние: | 0.59" ~ 5.91" (2 ~ 15cm) |
| Тип выхода: | Analog |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optical Sensor 0.59" ~ 5.91" (2 ~ 15cm) Analog Output |
| Текущий - Поставка: | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить GP2Y0AF15Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить GP2Y0AF15Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали GP2Y0AF15Y. Цена и время за выполнение GP2Y0AF15Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


