HDSP-433G
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-433G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-433G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-433G |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 7SEG 3DIGIT CC 0.4" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.31 | $2.762 | $2.32 | $1.989 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.768 | $1.602 | $1.47 | $1.409 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 568nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.25V |
| Размер / Dimension: | 0.504" H x 1.182" W x 0.276" D (12.80mm x 30.02mm x 7.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 65mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 15-DIP (0.400", 10.16mm), 12 Leads |
| Другие названия: | 516-3125 HDSP-433G-ND |
| Количество символов: | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 5mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.40" (10.16mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Green 7-Segment 3 Character Common Cathode 2.25V 20mA 0.504" H x 1.182" W x 0.276" D (12.80mm x 30.02mm x 7.00mm) 15-DIP (0.400", 10.16mm), 12 Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-433G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-433G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-433G. Цена и время за выполнение HDSP-433G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

