HDSP-4830
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-4830 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-4830 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-4830 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | LED BAR GRAPH 10SEG HE RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 120 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.06 | $5.05 | $4.242 | $3.636 | ||
| 360 pcs | 600 pcs | 1080 pcs | 2520 pcs | ||
| $3.232 | $2.929 | $2.687 | $2.576 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 635nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | HDSP-4830 |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 516-1238-5 HDSP4830 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 3.5mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.52mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - 10 Wide, DIP Red (x 10) 2.1V 30mA Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.52mm Through Hole |
| Текущий: | 30mA |
| конфигурация: | Bar - 10 Wide, DIP |
| цвет: | Red (x 10) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-4830, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-4830 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-4830. Цена и время за выполнение HDSP-4830 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

