HDSP-4832
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-4832 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-4832 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-4832 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | LED BAR GRAPH 10SEG RED/YLW/GRN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 120 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.99 | $6.327 | $5.008 | $4.218 | ||
| 360 pcs | 600 pcs | 1080 pcs | 2520 pcs | ||
| $3.954 | $3.625 | $3.427 | $3.295 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 566nm, 635nm, 583nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V Green, 2.1V Red, 2.2V Yellow |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | HDSP-4832 |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 516-1236-5 HDSP4832 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 1.9mcd Green, 3.5mcd Red, 1.9mcd Yellow |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.52mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - 10 Wide, DIP Green (x 3), Red (x 3), Yellow (x 4) 2.1V Green, 2.1V Red, 2.2V Yellow 30mA Green, 30mA Red, 20mA Yellow Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.52mm Through Hole |
| Текущий: | 30mA Green, 30mA Red, 20mA Yellow |
| конфигурация: | Bar - 10 Wide, DIP |
| цвет: | Green (x 3), Red (x 3), Yellow (x 4) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-4832, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-4832 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-4832. Цена и время за выполнение HDSP-4832 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

