HLMP-2670
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-2670 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-2670 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-2670 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | LIGHT BAR 0.8X0.4" HER DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.277 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 635nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 45mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Тип объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Square with Flat Top, 8.89mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - 2 Wide, DIP Red (x 2) 2V 20mA Square with Flat Top, 8.89mm Through Hole |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | Bar - 2 Wide, DIP |
| цвет: | Red (x 2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-2670, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-2670 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-2670. Цена и время за выполнение HLMP-2670 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

