HLMP-2720
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-2720 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-2720 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-2720 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED LT BAR 8.89X3.81MM QUAD YLW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 160 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.70 | $4.75 | $3.99 | $3.42 | ||
| 320 pcs | 640 pcs | 1120 pcs | 2560 pcs | ||
| $3.04 | $2.755 | $2.527 | $2.422 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 583nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | HLMP-2720 |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 516-1251-5 HLMP2720 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 20mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Тип объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - 4 Wide, DIP Yellow (x 4) 2.1V 25mA Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm Through Hole |
| Текущий: | 25mA |
| конфигурация: | Bar - 4 Wide, DIP |
| цвет: | Yellow (x 4) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-2720, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-2720 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-2720. Цена и время за выполнение HLMP-2720 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

