HLMP-2700
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-2700 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP-2700 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP-2700 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LIGHT BAR 0.4X0.4" YLW DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.92 | $2.583 | $1.916 | $1.667 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.50 | $1.333 | $1.146 | $1.083 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 583nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 516-2787 HLMP-2700-ND HLMP2700 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 20mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Тип объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - 2 Wide, DIP Yellow (x 2) 2.1V 20mA Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm Through Hole |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | Bar - 2 Wide, DIP |
| цвет: | Yellow (x 2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP-2700, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP-2700 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP-2700. Цена и время за выполнение HLMP-2700 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

