JN2DW05MH1
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2DW05MH1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2DW05MH1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JN2DW05MH1 |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics |
| Описание | CONN PLUG CIR 5POS STR W/PIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 28 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.68 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 400VAC |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| прекращение: | Solder Cup |
| Размер оболочки - вставка (преобразование из): | Zinc Alloy, Zinc Plated, Black |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | JN2W |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | 670-2593 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 5 (4 + PE) |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | JN2DW05MH1 |
| Большой диаметр Поставляется: | W |
| Особенности: | Backshell |
| Расширенное описание: | 5 (4 + PE) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver |
| Описание: | CONN PLUG CIR 5POS STR W/PIN |
| Текущий рейтинг: | 13A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Push-Twist |
| Материал контактов: | N (Normal) |
| Как связаться с Обработке толщина: | Silver |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| Диаметр кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JN2DW05MH1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JN2DW05MH1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JN2DW05MH1. Цена и время за выполнение JN2DW05MH1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

