JN2FS04FK2-R
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2FS04FK2-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2FS04FK2-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JN2FS04FK2-R |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.53 | $15.347 | $13.772 | $13.379 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $11.805 | $11.018 | $10.782 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 200VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | S |
| Материал раковины: | Zinc Alloy |
| Финишная отделка: | Zinc |
| Серии: | JN2 |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 670-1077 JN2FS04FK2R |
| ориентация: | N (Normal) |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 4 (3 + PE) |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Synthetic Resin |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Backshell, Coupling Nut, Rotatable |
| Тип крепления: | Push-Twist |
| Подробное описание: | 4 (3 + PE) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Plug, Female Sockets |
| цвет: | Black |
| Кабельное Открытие: | 0.256" ~ 0.315" (6.50mm ~ 8.00mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Synthetic Resin |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JN2FS04FK2-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JN2FS04FK2-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JN2FS04FK2-R. Цена и время за выполнение JN2FS04FK2-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

