JN2DW05MH3
JAE Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2DW05MH3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JN2DW05MH3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JN2DW05MH3 |
|---|---|
| производитель | JAE Electronics, Inc. |
| Описание | CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.81 | $22.395 | $21.456 | $20.115 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $19.445 | $18.372 | $17.835 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 400VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | W |
| Материал раковины: | Zinc Alloy |
| Финишная отделка: | Zinc |
| Серии: | JN2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 670-2599 |
| ориентация: | N (Normal) |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 5 (4 Power + PE) |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Synthetic Resin |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Backshell, Coupling Nut |
| Тип крепления: | Push-Twist |
| Подробное описание: | 5 (4 Power + PE) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver |
| Текущий рейтинг: | 13A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | Black |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | Synthetic Resin |
| Приложения: | Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JN2DW05MH3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JN2DW05MH3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JN2DW05MH3. Цена и время за выполнение JN2DW05MH3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

