KSLSP2-10-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSLSP2-10-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSLSP2-10-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSLSP2-10-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | BRD SPT SNAP LOCK KEY SLOT 5/8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.268 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поддержка Толщина панели: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Поддержка Диаметр отверстия: | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Серии: | KSLSP |
| Другие названия: | 21054145 KSLSP21001 |
| Тип установки: | Key Slot |
| Монтаж Толщина панели: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Монтажный диаметр отверстия: | 0.245" (6.25mm) |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Общая длина: | 0.939" (23.85mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Холдинг Тип: | Snap Lock |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Board Support Snap Lock / Key Slot Nylon 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Между Board Высота: | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSLSP2-10-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSLSP2-10-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSLSP2-10-01. Цена и время за выполнение KSLSP2-10-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


