L1007C100MDWIT
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L1007C100MDWIT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L1007C100MDWIT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L1007C100MDWIT |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| Серии: | L-DWI |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1007 (2518 Metric) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 54 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 2.52MHz |
| индуктивность: | 10µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 30MHz |
| Подробное описание: | 10µH Wirewound Inductor 680mA 360 mOhm 1007 (2518 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 360 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 680mA |
| Ток - Насыщенность: | 480mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L1007C100MDWIT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L1007C100MDWIT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L1007C100MDWIT. Цена и время за выполнение L1007C100MDWIT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


