L1007C4R7MPWST
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L1007C4R7MPWST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L1007C4R7MPWST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L1007C4R7MPWST |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 240MA 130 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 6000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.102 | $0.087 | $0.082 | |||
| 10000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs | |||
| $0.078 | $0.073 | $0.07 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | L-PWS |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1007 (2518 Metric) |
| Другие названия: | 399-9592-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 7.96MHz |
| индуктивность: | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 46MHz |
| Подробное описание: | 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 130 mOhm 1007 (2518 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 130 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 240mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L1007C4R7MPWST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L1007C4R7MPWST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L1007C4R7MPWST. Цена и время за выполнение L1007C4R7MPWST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



