L100J10KE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L100J10KE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L100J10KE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L100J10KE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES CHAS MNT 10K OHM 5% 100W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.72 | $13.38 | $12.042 | $10.37 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $9.533 | $9.032 | $8.697 | $8.296 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) |
| Серии: | 270 |
| сопротивление: | 10 kOhms |
| Мощность (Вт): | 100W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Vitreous Enamel Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L100J10KE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L100J10KE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L100J10KE. Цена и время за выполнение L100J10KE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



