LMX5252LQ/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX5252LQ/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX5252LQ/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMX5252LQ/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC RF TXRX BLUETOOTH 36-WFQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 3 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx Only |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -80dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v1.2 |
| Выходная мощность: | 1dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | GFSK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx Only Bluetooth Bluetooth v1.2 2.4GHz 36-WFQFN Exposed Pad |
| Скорость передачи данных (макс.): | 1Mbps |
| Ток - Передающая: | 44mA |
| Ток - Принимающий: | 39mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMX5252LQ/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMX5252LQ/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMX5252LQ/NOPB. Цена и время за выполнение LMX5252LQ/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


