LMX5453SMX
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX5453SMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX5453SMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMX5453SMX |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 60TFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx + MCU |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | JTAG, SPI, UART, USB |
| чувствительность: | -80dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v2.0 |
| Выходная мощность: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 60-LFBGA |
| Другие названия: | LMX5453SMXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 200kB ROM, 16.6kB RAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| GPIO: | 3 |
| частота: | 2.4GHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v2.0 2.4GHz 60-LFBGA |
| Скорость передачи данных (макс.): | 12Mbps |
| Ток - Передающая: | 12mA ~ 27mA |
| Ток - Принимающий: | 12mA ~ 26mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMX5453SMX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMX5453SMX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMX5453SMX. Цена и время за выполнение LMX5453SMX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

