LMX9820ASMX/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX9820ASMX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX9820ASMX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMX9820ASMX/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 116-LGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.85 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx + MCU |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | JTAG, UART, USB |
| чувствительность: | -81dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v1.1 |
| Выходная мощность: | 1dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 116-LGA |
| Другие названия: | LMX9820ASMX LMX9820ASMX/NOPBTR LMX9820ASMXTR LMX9820ASMXTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 256kB Flash |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v1.1 2.4GHz 116-LGA |
| Скорость передачи данных (макс.): | 704kbps |
| Ток - Передающая: | 68mA (Max) |
| Ток - Принимающий: | 62mA (Max) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMX9820ASMX/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMX9820ASMX/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMX9820ASMX/NOPB. Цена и время за выполнение LMX9820ASMX/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
