M1MA151WKT1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1MA151WKT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1MA151WKT1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1MA151WKT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 40V 100MA SC59 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.033 | $0.03 | $0.026 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.023 | $0.021 | $0.017 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-59 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 3ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | M1MA151WKT1G-ND M1MA151WKT1GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 40V 100mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 35V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100mA (DC) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1MA151WKT1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1MA151WKT1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1MA151WKT1G. Цена и время за выполнение M1MA151WKT1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

