M1MA174T1G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1MA174T1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1MA174T1G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1MA174T1G |
|---|---|
| производитель | ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 100V 200MA SC70-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Standard |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 200mA (DC) |
| Напряжение - Разбивка: | SC-70-3 (SOT323) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Сопротивление @ Если, F: | 4pF @ 0V, 1MHz |
| поляризация: | SC-70, SOT-323 |
| Рабочая температура - Соединение: | 4ns |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | M1MA174T1G |
| Расширенное описание: | Diode Standard 100V 200mA (DC) Surface Mount SC-70-3 (SOT323) |
| Диод Конфигурация: | 5µA @ 75V |
| Описание: | DIODE GEN PURP 100V 200MA SC70-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1V @ 10mA |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -50°C ~ 150°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1MA174T1G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1MA174T1G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1MA174T1G. Цена и время за выполнение M1MA174T1G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
