M1MA152WAT1
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1MA152WAT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1MA152WAT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1MA152WAT1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY GP 80V 100MA SC59 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 80V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-59 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 10ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | M1MA152WAT1OS |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100mA (DC) |
| Номер базового номера: | M1MA152W |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1MA152WAT1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1MA152WAT1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1MA152WAT1. Цена и время за выполнение M1MA152WAT1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

