MK01-C
Standex-Meder Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK01-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK01-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK01-C |
|---|---|
| производитель | Standex-Meder Electronics |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 500MA 180V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.118 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 180V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 180V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | J Lead |
| Размер - Body: | 0.709" L x 0.146" W x 0.134" H (18.00mm x 3.70mm x 3.40mm) |
| Серии: | MK01 |
| Время выпуска: | 0.05ms |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 2201171001 374-1005-2 MK01C MK1-C MK1C |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 130°C |
| Время срабатывания: | 0.5ms |
| Диапазон действия: | 15 ~ 20AT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Общая длина: | 0.740" (18.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.134" (3.40mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 15 ~ 20AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 180V Surface Mount |
| Ток - Переключение: | 500mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 1A (AC/DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.3pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK01-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK01-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK01-C. Цена и время за выполнение MK01-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


