MK02275R6BAT2A
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK02275R6BAT2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK02275R6BAT2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK02275R6BAT2A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.133 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.1pF |
| Толщина (макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии: | MK |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | 478-6288-2 MK02275R6BATA MK02275R6BATA/4K MK02275R6BATA/5K MK02275R6BATA\4K |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Ultra Low ESR |
| Подробное описание: | 5.6pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) |
| емкость: | 5.6pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK02275R6BAT2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK02275R6BAT2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK02275R6BAT2A. Цена и время за выполнение MK02275R6BAT2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

