MK02/7-1
Standex-Meder Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK02/7-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK02/7-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK02/7-1 |
|---|---|
| производитель | Standex-Meder Electronics |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 400MA 200V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 200V |
|---|---|
| Напряжение - Переменный AC: | 200V |
| Тип: | Molded Body |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Размер - Body: | 1.594" L x 0.343" W x 0.500" H (40.50mm x 8.70mm x 12.70mm) |
| Серии: | MK02 |
| Время выпуска: | 0.05ms |
| Диапазон выпуска: | 8 ~ 15mm |
| Мощность - Номинальная: | 10W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 374-1163 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Время срабатывания: | 0.6ms |
| Диапазон действия: | 7 ~ 10mm |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 1.594" (40.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.500" (12.70mm) |
| Подробное описание: | Molded Body Reed Switch SPST-NO 7 ~ 10mm Operate Range 10W 400mA (AC/DC) 200V Through Hole |
| Ток - Переключение: | 400mA (AC/DC) |
| Текущий - перенос: | 500mA (AC/DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.2pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK02/7-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK02/7-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK02/7-1. Цена и время за выполнение MK02/7-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


