MK22FN512CBP12R
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK22FN512CBP12R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK22FN512CBP12R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK22FN512CBP12R |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | KINETIS K 32-BIT ARM CORTEX-M4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.155 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| скорость: | 120MHz |
| Серии: | Kinetis K20 |
| Размер ОЗУ: | 128K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 512KB (512K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| Другие названия: | 935318467055 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 52 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K20 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 512KB (512K x 8) FLASH |
| Преобразователи данных: | A/D 2x16b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4 |
| связь: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK22FN512CBP12R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK22FN512CBP12R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK22FN512CBP12R. Цена и время за выполнение MK22FN512CBP12R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
