MK22FN512VMP12
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK22FN512VMP12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK22FN512VMP12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK22FN512VMP12 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Описание | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.31 | $7.504 | $6.212 | $6.022 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | FLASH |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 64-MAPBGA (5x5) |
| Серии: | Kinetis K20 |
| Статус RoHS: | Tray |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 120MHz |
| требует: | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| Тип памяти программ: | 512KB (512K x 8) |
| Размер программной памяти: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| поляризация: | 64-LFBGA |
| Другие названия: | 935312024557 |
| Осциллятор Тип: | A/D 22x16b, D/A 2x12b |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Операционная система: | ARM® Cortex®-M4 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MK22FN512VMP12 |
| Расширенное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K20 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-MAPBGA (5x5) |
| Описание: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64BGA |
| Данные SRAM Bytes: | - |
| Преобразователи данных: | 1.71 V ~ 3.6 V |
| Размер сердечника: | 128K x 8 |
| Контроллеры серии: | Internal |
| связь: | 32-Bit |
| Тактовая частота: | 40 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK22FN512VMP12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK22FN512VMP12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK22FN512VMP12. Цена и время за выполнение MK22FN512VMP12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
