MK22FN512VLL12R
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK22FN512VLL12R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MK22FN512VLL12R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MK22FN512VLL12R |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | KINETIS K22: 120MHZ CORTEX-M4F P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.509 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-LQFP (14x14) |
| скорость: | 120MHz |
| Серии: | Kinetis K20 |
| Размер ОЗУ: | 128K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 512KB (512K x 8) |
| Периферийные устройства: | DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 100-LQFP |
| Другие названия: | 935312058528 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 66 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K20 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 33x16b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4 |
| связь: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MK22FN512VLL12R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MK22FN512VLL12R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MK22FN512VLL12R. Цена и время за выполнение MK22FN512VLL12R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
