MPM-30-24
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM-30-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM-30-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM-30-24 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 24V 31W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $19.26 | $18.128 | $17.562 | $16.995 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Вход: | 80 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 2.74" L x 1.54" W x 0.94" H (69.5mm x 39.0mm x 24.0mm) |
| Серии: | MPM-30 |
| Мощность (Вт): | 31W |
| Упаковка /: | 5-DIP Module |
| Другие названия: | 1866-3464 MPM-30-24-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Регулирование нагрузки: | ±0.5% |
| регулирование в линии: | ±0.5% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 90% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 80 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.3A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus, TUV |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM-30-24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM-30-24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM-30-24. Цена и время за выполнение MPM-30-24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
