MPM-30-5ST
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM-30-5ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM-30-5ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM-30-5ST |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.36 | $20.106 | $19.477 | $18.849 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 80 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 3.58" L x 1.55" W x 1.12" H (90.9mm x 39.4mm x 28.4mm) |
| Серии: | MPM-30 |
| Мощность (Вт): | 30W |
| Другие названия: | 1866-3471 MPM-30-5ST-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 86.5% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 80 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus, TUV |
| Приложения: | Household Appliances, Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM-30-5ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM-30-5ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM-30-5ST. Цена и время за выполнение MPM-30-5ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

