MPM01
Sanken Electric Co., Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM01 |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | DC DC CONVERTER 1.8-12V 36W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Отсутствие свинца путем исключения / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 1.8 ~ 12 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 0.94" L x 0.22" W x 0.91" H (24.0mm x 23.0mm x 5.5mm) |
| Серии: | MPM |
| Мощность (Вт): | 36W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 9-SIP Formed Leads |
| Другие названия: | MPM01 DK |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 150°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 91% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.8 ~ 12 V 3A 9V - 40V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 3A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM01. Цена и время за выполнение MPM01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

