MPM3682GRE
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3682GRE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3682GRE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM3682GRE |
|---|---|
| производитель | Monolithic Power Systems |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.65-5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 168 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.78 | $11.62 | $10.748 | $9.877 | ||
| 336 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | |||
| $9.006 | $8.425 | $7.727 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.65 ~ 5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 57-QFN (12x12) |
| Размер / Dimension: | 0.47" L x 0.47" W x 0.16" H (11.9mm x 11.9mm x 4.1mm) |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1589-1944 MPM3682GRE-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.65 ~ 5 V 10A 2.5V - 18V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM3682GRE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM3682GRE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM3682GRE. Цена и время за выполнение MPM3682GRE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

