MPM3804GG-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3804GG-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3804GG-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM3804GG-Z |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | DC DC CONVERTER 1.2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.819 | $0.788 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 1.2V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-QFN (2x2) |
| Размер / Dimension: | 0.08" L x 0.08" W x 0.04" H (2.0mm x 2.0mm x 1.0mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-PowerVFQFN Module |
| Другие названия: | 1589-1766-2 MPM3804GG-Z-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 91% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 600mA 2.3V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 600mA |
| Функции управления: | - |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM3804GG-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM3804GG-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM3804GG-Z. Цена и время за выполнение MPM3804GG-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

