MPM3684GRU
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3684GRU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3684GRU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM3684GRU |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.65-5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.17 | $14.70 | $13.598 | |||
| 136 pcs | 272 pcs | 544 pcs | |||
| $12.495 | $11.393 | $10.658 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.65 ~ 5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 65-QFN (12x15) |
| Размер / Dimension: | 0.59" L x 0.47" W x 0.16" H (15.0mm x 11.9mm x 4.1mm) |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 1589-1945 MPM3684GRU-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.65 ~ 5 V 15A 2.5V - 18V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 15A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM3684GRU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM3684GRU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM3684GRU. Цена и время за выполнение MPM3684GRU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

