MPXM2051GST1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2051GST1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2051GST1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXM2051GST1 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENSOR PRESSURE ABS AXIAL 5-MPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.574 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 16 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-MPAK |
| Серии: | MPXM2051G |
| Тип давления: | Vented Gauge |
| Стиль порта: | Barbless |
| Размер порта: | Male - 0.12" (2.97mm) Tube |
| Упаковка /: | 5-SMD Module |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Вывод: | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Другие названия: | 935321199128 MPXM2051GST1-ND MPXM2051GST1TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 7.25 PSI (50 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 29.01 PSI (200 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 7.25 PSI (50 kPa) Vented Gauge Male - 0.12" (2.97mm) Tube 0 mV ~ 40 mV (10V) 5-SMD Module |
| точность: | ±0.3% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXM2051GST1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXM2051GST1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXM2051GST1. Цена и время за выполнение MPXM2051GST1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
