MPXM2102D
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2102D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2102D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXM2102D |
|---|---|
| производитель | NXP USA Inc. |
| Описание | SENS PRESSURE 14.5 PSI MAX MPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 5-MPAK |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Функция переключателя / Рейтинг: | - |
| Shell Стиль: | 10 V ~ 16 V |
| Серии: | MPXM2102 |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 58.02 PSI (400 kPa) |
| Стиль порта: | Differential |
| поляризация: | 5-SMD Module |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Диаметр отверстия: | 14.5 PSI (100 kPa) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | No Port |
| Номер детали производителя: | MPXM2102D |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Расширенное описание: | Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Differential 0 mV ~ 40 mV (10V) 5-SMD Module |
| Цифр или символов: | - |
| Описание: | SENS PRESSURE 14.5 PSI MAX MPAK |
| Текущий - Поставка (макс): | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXM2102D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXM2102D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXM2102D. Цена и время за выполнение MPXM2102D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

