MPXM2102AT1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2102AT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2102AT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXM2102AT1 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENS PRESSURE 14.5 PSI MAX MPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.11 | $9.75 | $8.774 | $7.799 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |||
| $7.214 | $6.239 | $5.849 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 16 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-MPAK |
| Серии: | MPXM2102 |
| Тип давления: | Absolute |
| Стиль порта: | No Port |
| Размер порта: | - |
| Упаковка /: | 5-SMD Module |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Вывод: | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Другие названия: | 568-13648-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 14.5 PSI (100 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 58.02 PSI (400 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Absolute 0 mV ~ 40 mV (10V) 5-SMD Module |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXM2102AT1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXM2102AT1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXM2102AT1. Цена и время за выполнение MPXM2102AT1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
