MPXM2202A
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2202A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXM2202A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXM2202A |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENS PRESSURE 29 PSI MAX MPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.60 | $10.176 | $9.158 | $8.141 | ||
| 75 pcs | 150 pcs | 525 pcs | 1050 pcs | ||
| $7.53 | $6.512 | $6.105 | $5.698 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 16 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-MPAK |
| Серии: | MPX2202 |
| Тип давления: | Absolute |
| Стиль порта: | No Port |
| Размер порта: | - |
| Упаковка /: | 5-SMD Module |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Вывод: | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Другие названия: | 935316819174 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 29.01 PSI (200 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 58.02 PSI (400 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 29.01 PSI (200 kPa) Absolute 0 mV ~ 40 mV (10V) 5-SMD Module |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXM2202A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXM2202A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXM2202A. Цена и время за выполнение MPXM2202A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

