MPXY8510DK016T1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXY8510DK016T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXY8510DK016T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXY8510DK016T1 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Описание | IC PRESSURE SENSOR 32QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-QFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 935324646528 MPXY8510DK016T1-ND MPXY8510DK016T1TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Модуляция или протокол: | FSK, OOK |
| Размер памяти: | 8kB Flash, 512B SRAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 315MHz, 434MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transmitter FSK, OOK 315MHz, 434MHz PCB, Surface Mount Antenna 32-QFN Exposed Pad |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Интерфейс передачи данных: | PCB, Surface Mount |
| Ток - Передающая: | - |
| Приложения: | TPM (Tire Pressure Monitor) |
| Разъем антенны: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXY8510DK016T1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXY8510DK016T1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXY8510DK016T1. Цена и время за выполнение MPXY8510DK016T1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
