N-500AT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500AT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500AT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-500AT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NICAD 1.2V 500MAH 2/3 A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 19.05g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 50mA |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | Cadnica |
| Другие названия: | SY117T |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| разряд Оценить: | 100mA |
| Подробное описание: | 2/3 A 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 500mAh |
| Вместимость: | 500mAh |
| Химия батареи: | Nickel Cadmium |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 2/3 A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-500AT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-500AT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-500AT. Цена и время за выполнение N-500AT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


