N-500MG
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500MG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-500MG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-500MG |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | AUTOTRANSFORMER NON-ISOL 500 VA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $78.90 | $76.271 | $71.011 | $65.751 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 12 lbs (5.4kg) |
|---|---|
| Напряжение - вторичное: | 230V |
| Напряжение - Первичная: | 115V |
| Тип: | Autotransformer (Non-Isolated) |
| Серии: | N |
| Мощность (Вт): | 500VA |
| Другие названия: | 237-1858 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 2-й разъем: | NEMA 6-15P |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-500MG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-500MG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-500MG. Цена и время за выполнение N-500MG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


