N-55M
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-55M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить N-55M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | N-55M |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | TRANSFORMER ISOL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $78.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 11 lbs (5kg) |
|---|---|
| Напряжение - вторичное: | 115V |
| Напряжение - Первичная: | 115V |
| Тип: | Isolation |
| Серии: | N |
| Мощность (Вт): | 250VA |
| Другие названия: | 237-1862 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| 2-й разъем: | NEMA 1-15R |
| 1-й разъем: | NEMA 1-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить N-55M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить N-55M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали N-55M. Цена и время за выполнение N-55M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


