P4202SBRP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4202SBRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4202SBRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P4202SBRP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SIDACTOR BI 380V 250A DO214 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 380V |
| Напряжение - отрыва: | 500V |
| Серии: | TwinChip™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Другие названия: | P4202SB |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 250A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 80A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 120mA |
| емкость: | 20pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P4202SBRP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P4202SBRP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P4202SBRP. Цена и время за выполнение P4202SBRP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


