P42BN820Z5ST
Dielectric Laboratories
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P42BN820Z5ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P42BN820Z5ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P42BN820Z5ST |
|---|---|
| производитель | Dielectric Laboratories |
| Описание | CAP CER 82PF 50V BN 0402 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.54 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +80% |
| Толщина (макс): | 0.022" (0.56mm) |
| Температурный коэффициент: | BN |
| Размер / Dimension: | 0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm) |
| Серии: | Milli‐Cap® |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | 1761-1088-2 P42BN820Z5ST-100 P42BN820Z5ST-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Q, Low Loss, Low ESL, Epoxy Mountable |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 82pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor BN 0402 (1005 Metric) |
| емкость: | 82pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P42BN820Z5ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P42BN820Z5ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P42BN820Z5ST. Цена и время за выполнение P42BN820Z5ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


