P42180
Seoul Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P42180 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P42180 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P42180 |
|---|---|
| производитель | Seoul Semiconductor |
| Описание | EMITTER VISIBLE 660NM 700MA SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.435 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 660nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.4V |
| Угол обзора: | 130° |
| Тип: | Visible |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing |
| Другие названия: | Q5673058 |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Visible Emitter 660nm 2.4V 700mA 130° 2-SMD, Gull Wing |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 700mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P42180, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P42180 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P42180. Цена и время за выполнение P42180 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


