PBSS4480XZ
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4480XZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4480XZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS4480XZ |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS NPN 80V 4A SOT89-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.153 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 270mV @ 500mA, 5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 550mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 120MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 4A 120MHz 550mW Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 250 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS4480XZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS4480XZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS4480XZ. Цена и время за выполнение PBSS4480XZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

